Дата публикации:

Приведи друга и получи бонус – на платформе Smartseeds стартовала реферальная программа

4 июля 2023
Цифровая логистическая платформа Smartseeds запустила реферальную программу для перевозчиков. Можно рекомендовать сервис друзьям и коллегам и получать бонусы на счёт. Количество рекомендаций не ограничено.

Любой грузоперевозчик, зарегистрированный на платформе Smartseeds, может отправить ссылку-приглашение своему другу, который также занимается перевозками зерна. Сделать это можно непосредственно из мобильного приложения, воспользовавшись популярными мессенджерами. Когда приглашенный перевозчик пройдёт регистрацию и совершит свой первый рейс через Smartseeds, оба пользователя платформы получат по 1 000 бонусных баллов (1 бонусный балл эквивалентен 1 рублю).

Отправить можно неограниченное количество приглашений.
Реферальная программа «Приведи друга» действует до 31 декабря 2023 года.

Антон Кондратов, директор Smartseeds:

«Согласно нашему внутреннему исследованию, около четверти пользователей пришли на платформу по рекомендации. Это подтверждает тот факт, что среди перевозчиков хорошо работает "сарафанное радио". На платформе Smartseeds зарегистрировано уже более 13 000 грузоперевозчиков, и мы решили задействовать этот ценный ресурс для дальнейшего развития и экспансии в новые регионы. Ведь рекомендация друга работает в нашей среде гораздо лучше любой рекламы. Глобальная цель Smartseeds, которую мы хотим достичь в том числе и за счёт привлечения новых партнёров – оцифровать автоперевозки сельхозпродукции. Наша платформа связывает заказчика и перевозчика напрямую, без посредников, и даёт исполнителям гарантию оплаты работа. Использование подобных инструментов позволяет упорядочить рынок, обеспечить прозрачное ценообразование и повысить эффективность логистики».
Подробная информация о программе находится по ссылке.

Справка

Smartseeds — цифровая логистическая платформа для автоматизации перевозок в сельском хозяйстве с использованием юридически значимого электронного документооборота. Объединяет всех участников рынка и берет на себя сопутствующие процессы грузоперевозок: от рекомендации цены и поиска исполнителя на заявку до сервисного сопровождения и финальных расчетов между участниками. https://smartseeds.ru/
123112РоссияМоскваПресненская наб., 10, Башня «На набережной», Блок С, 17 этаж
Почта: info@smartseeds.ru
Телефон: +7 (800) 775-67-75